内容 受理部门 诉求时间 来源 办理状态 满意度
市长,你好!地铁3号线已经确定... 沈阳发改委 2019-07-18 网站 处理完成
按照规划”浑河十五街“有一站,... 沈阳发改委 2019-06-05 网站 处理完成
您好 我想问一下之前都说和平区... 沈阳发改委 2019-03-13 网站 处理完成
你好,我是一名沈阳的理工科大学... 沈阳发改委 2019-02-13 网站 处理完成
你好,我想咨询一下设立专用性停... 沈阳发改委 2019-01-30 网站 处理完成
您好,我是沈阳市泊寓-沈辽路一... 沈阳发改委 2019-01-29 网站 处理完成
您好!我是沈阳银亿格兰郡的业主... 沈阳发改委 2019-01-22 网站 处理完成
沈北新区多个开发商收取团购金,... 沈阳发改委 2019-01-19 网站 处理完成
您好! 听闻最近会举行地铁票... 沈阳发改委 2019-01-12 网站 处理完成
12358咨询电话多次拨打均无法打通 沈阳发改委 2019-01-10 网站 处理完成
咨询如标准 沈阳发改委 2019-01-10 网站 处理完成
沈阳市第三期轨道交通何时批复 ... 沈阳发改委 2018-11-24 网站 处理完成
菜篮子信息不更新,蔬菜批发价从... 沈阳发改委 2018-10-31 网站 处理完成
您好,我们公司准备在沈阳开母婴... 沈阳发改委 2018-09-07 网站 处理完成
我们超市准备在沈阳开店,需要备... 沈阳发改委 2018-08-01 网站 处理完成
当前第1/2页,共26条记录• [首页] [上页] [下页] [尾页] 跳转到第